Главная | К.И.Б.Г. - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The sims 2 » The sims 2 » К.И.Б.Г.
К.И.Б.Г.
БеллаДата: Суббота, 20.12.2008, 14:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





[b]К.И.Б.Г. - Клуб Искателей Беллы Гот. Как вы думаете, где она? Только не надо говорить что она в Стренджтауне. Там её клон. Кто до сих пор в это не верит вот:

Позади Беллы её клон. Он страшнее её и кажется у него имя Bella Goyt. И ещё клон Беллы мужчина! Попробуйте пожинить её на Мортимере - получится однополый брак. Да ещё посмотрите на выделение отходов клона. Это сим, а не симка!
Далее, есть интервью Беллы. Вот:
Интервью с БЕЛЛОЙ

Белла Гот исчезла летом 2004 года, команда хорошо тренированных SimCity исследователей обошла все вдоль и поперек и сумела разыскать ее и задать ей несколько вопросов. Это - опубликованное ими интервью.
- - - -
Rckljohnson:
Где Вы сейчас?

Белла:
Очевидно я нахожусь в месте под названием Strangetown, и это действительно соответствующее название. Я не уверена, что случилось, или как я оказалась здесь, но я начала посещать врача, и мои сессии гипнотерапии были очень продуктивными! Я также прочитала свой дневник, я всегда прячу его.
- - - -

Bbygrl814916:
Почему у Вас нет никаких воспоминаний о Мортимере, Кассандре и Алексе?

Белла:
Я не могу вспомнить ничего, что было в течение многих месяцев после похищения, только вспышка и затем ничего, но с помощью своего дневника и своего врача, воспоминания медленно начинают возвращаться. Трудно вспомнить вещи, которые случились раньше рождения Кассандры или даже свою свадьбу, но я помню свою семью и я так люблю их. Я даже помню некоторые прежние работы Мортимера, до того, как я была взята. Он очень близко подошел к созданию бесконечно удлиняющего жизнь эликсира. Меня беспокоило то, что он тратил на это слишком много времени. Он уже добился успеха с временной версией, и она стала дико популярной везде в городе. Я думаю, все хотят жить вечно!
- - - -

simgelf:
Что случилось в ночь, когда Вы были похищены? Крушение летающей тарелки?

Белла:
Я не уверена во всех деталях, но я мечтала о том, чтобы это было какое-то судно, я не думаю, что было крушение, или я не проснусь. Я помню зеленых людей с большими черными глазами, это не имело большого смысла тогда, и конечно, не имеет сейчас. Это похоже только на моменты, и я была где-то в совсем другом.

- - - -

Simology022:
Что именно Вы ДЕЛАЛИ на крыше Дона Лотарио в ночь, когда Вы исчезли? Что Вы думаете о романтичных отношениях вашей дочери с Доном?

Белла:
Я думаю, что Дона Лотарио - недооценивают. Он приехал в город и казался таким одиноким. Он был таким другим и "городским", что соседи не принимали его. Он нуждался в друге, и мы пригласили его в наши жизни. Я думаю, что Кассандра влюбилась без памяти в него с самого начала, и к сожалению, я думаю, что у него было что-то вроде влюбденности в меня. Я действительно не думаю, что Дон для Кассандры, но она должна слушать свое сердце, не говорите Мортимеру, что я сказала это. В ночь, когда я покинула Pleasantview, я пришла в дом Дона поговорить с ним о жизни, любви, и как он себя ощущает в качестве нового парня. Это был хороший, теплый звездный вечер, поэтому мы были снаружи на крыше, смотрели на звезды. Все, что я помню, - вспышка света и пробуждение в странном месте.

- - - -

Chair492: Вы обманывали бедного старого Морти?

Белла:
Конечно нет! Я люблю своего мужа, и я люблю свою семью, они - все для меня. Я никогда не любила никого так, как я люблю Мортимера Гота. Он просто настолько глуп, насколько симпатичен, просто со стороны большинство людей не видит этого. Большинство наших соседей думало, что он был "слишком шикарен" или скучен, и что он не мог быть возможной "забавой".

- - - -

poochdog25: Я хотел бы знать, была ли Дина Кальенте связана с этим. Я заметил, что она связана с некоторыми инопланетянами, и она приехала накануне вашего исчезновения, и теперь она - возле вашего мужа. Так что - Дина в заговоре?

Белла: Я не знаю такого о Дине, но это имеет смысл. Я никогда вероятно не узнаю наверняка, но вот что я думаю. Когда Дина и Нина поселились в городе, они конечно очень выставлялись перед моим мужем. Фактически, было почти оскорбительно, как открыто они пробовали завоевать его, как я не замечала! Я думаю, что кто-то определенно послал Дину в город, чтобы отнять у меня Мортимера. Я знаю, что он - гений, и его работа важна для многих людей. Я не могла и вообразить, что попытка создать эликсир жизни, который мог помочь всем, выдвинет кого-то для разрушения нашего брака! И почему меня забрали от него? Возможно они думали, что я отвлекала его, и полагал, что если убрать меня от любви всей моей жизни, это заставит его остановить свою работу.

- - - -

simslover210: Что за слухи о Вашем двойнике?

Белла: Я слышала эти слухи и насколько я знаю, они не соответствуют действительности. Я никогда не видела своего двойника, и я не слышала никаких историй о том, что меня видели с моим двойником, поэтому кто вообще рассказывает обо всех этих двойниках? Хотя держу пари, что мой двойник не такой симпатичный.

- - - -

PprFlwrs4:
Почему Вы все еще молоды, в то время, как ваш муж - старый.. и.... действительно ... ээ.. старый?

Белла:
Я не могу этого объяснить, возможно это его работа оставила ему неприятные последствия и вместо того, чтобы удлинить свою жизнь, он постарел. Или возможно, люди, которые хотели разделить нас, так или иначе, использовали его исследование и проверили его на мне, сохранив меня молодой.

- - - -

WadeSimMiser:
Что случилось с Вами, когда Вы решили отплатить Технику Опыления #9 посещением? Как Вы объяснили бы это своему мужу Мортимеру?

Белла: Я познакомилась с PT9, он очень хорош! И его семья такая приятная. Они были так добры ко мне, что я получила точки опоры. Мне только жаль, что у Мортимера, возможно, не было шанса встретить его.

- - - -

abonnell2000: Если бы у Вас была возможность возвратиться к Мортимеру, Касси и Алексу, вернулись бы? Почему, или почему нет?

Белла: Я пыталась возвратиться к своей семье, но пока это не работало. Как я сказала, есть что-то странное в этом городе. Как будто каждый раз, когда я пытаюсь уехать, в результате все равно оказываюсь снова здесь.

- - - -

Dixiedawn30: Вы когда-нибудь думали об изменении своего стиля волос? Что с красным платьем?

Белла:
Это идет мне, зачем что-то менять?

Оригинал http://thesims2.ea.com/community/bella_interview.php

 
БеллаДата: Суббота, 20.12.2008, 14:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Другое
- Кто не знает в игре есть картина Беллы Гот(Она даже так называется )
- Если в городе как декор запустить шарики то говорят что на нем летает именно БЭЛЛА ГОТ!!!!!!!С каким то мужчиной
- Потеряный официальный объект

Разбитый шар Белла и Мартин Goth

Скачать

 
БеллаДата: Суббота, 20.12.2008, 14:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Эксклюзивное видео! Такого я еще ни на каком портале не видела! Посмотрите ролик, как Дон Лотарио познакомился с Диной Кальенте!
Оказывается Дон был раньше женат...
См. ролик низкого разрешения
См. ролик высокого разрешения
 
БеллаДата: Суббота, 20.12.2008, 14:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Наверное, нужно начинать с того, откуда ее видели в последний раз. Если взглянуть в историю, то на крыше дома Дона Лотарио. Я не ошибаюсь?

Вроде бы да.. Почему у Дона такая подлая рожа? Он что-то замыслил? Подговорил инопланетян? biggrin
Дон Лотарио и сестра Кальенты являются самыми настоящими аферистами. В их планы явно входит цель наживиться. Похоже, решили начать с долгожителя Плезантвиля - Готов.
Ни для кого не секрет, что Дина, является полукровной инопланетянкой. А Нина очень похожа на уборщицу. И вот, что интересно: Дон и сестры познакомились в юности, но приехали в Плезантвью уже взрослыми.
И ещё, Дина была замужем с Михаилом кажется. Он родной брат Беллы, но Михаил уже умер, а Беллу украли. Может в этом есть какая-то связь... dry
А может Дина, раз у неё бабка инопланетянка, решила попросить бабульку убрать с дороги Беллу, а самой пожениться на мистере Богатый Кошелёк (Мортимер)? Убийство ради денег, вполне мне кажется логично!
 
БеллаДата: Суббота, 20.12.2008, 14:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да точно, у нее даже мечта "Выйти замуж за богатого"... Вообще хорош устроились! Беллу убрали с пути - и ее мужа с денежками загробастать! Сначала ее брата свела в гроб, теперь принялась за мужа biggrin
Бездушные симы казалось бы, а такие хитрые планы, интриги... wacko
 
БеллаДата: Суббота, 20.12.2008, 14:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кто досих пор не заметил сходство дома Готика и дома Сент-Эклер в цветущих холмах советую прочитать.
В цветочных холмах дом семьи Сент-Эклер очень похож на дом Готика.У них даже спальни примерно в одних и техжи местах расположены.Ещё там где у Готики кладбище там у этой семьи огород.Телескоп на крыше.Также сосвучные имена:
Стелла-Белла
Тортимер-Мортимер
Сандра-Кассандра
Вот только имя александра не созвучно с именем их сына.Короче сходств у них много,но там не по далёку живут две тётушки и мужик с девочкой подростком(у него ещё типа жена стала царицей морей).Если всё сложится правильно то история повторится и мы увидим как всё это произошло. hands
 
БеллаДата: Суббота, 20.12.2008, 15:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





У меня новые факты. У множества людей было так:
Играли Доном Лотарио. Рядом с камином у него висела картина с Беллой Гот. Однажды эта картина сгорела. В тот же день Дона похищают инопланетяне, а присылают обратно его.... с Беллой Гот. У нее детишек инопланетян куча, но есть все воспоминания и генеалогическое древо
 
БеллаДата: Суббота, 20.12.2008, 15:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





"Майя просто играла семейством Дона Лотарио. На втором этаже у него что-то типа спальни. В ней на стене висят три картины. Одна из них - портрет Беллы Гот. Однажды вечером Дону стало что-то холодно (просто он в этот вечер был один), и он построил в спальне камин, прямо рядом с портретом. Ему понравилось смотреть на огонь, и он зажигал камин, даже когда и не было холодно. Но однажды случилась беда. Искры вылетели из камина, и начался пожар. Пожарной сигнализации у Дона не было, поэтому, пока он позвонил, пока приехали пожарные, среди прочего сгорел и портрет Беллы. Ну, сгорел, и сгорел. Майя все равно деньги рисовала cheat-кодом.
А еще Дон Лотарио любил смотреть на звезды. И однажды его тоже похитили инопланетяне. Как и положено, через три дня он вернулся беременным, в положенный срок родил зеленокожего сынишку, и стал его растить. Но продолжал смотреть в телескоп на звезды.
И вот однажды, вместо того, чтобы похитить наблюдателя, инопланетяне выбросили из своей летающей тарелки Беллу. У нее на другой планете оказалась целая куча зеленокожих детишек. Она осталась жить у Дона Лотарио, потому что Мортимера она в упор не помнила, земных детей, правда, знала, они приходили к ней в гости.
Я попробовал повторить те же действия, но мне инопланетяне Беллу не вернули, забрали еще раз Дона Лотарио. Но в принципе, что-то типа такого варианта в Плизантвью может быть. Да, Майя также утверждает, что у нее инопланетяне точно так же в Веронавилле похищали Джульетту, а потом возвращали ее. Но, повторяю, никаких доказательств нет."

Нашла здесь http://bestforthesims.narod.ru/

 
PrincessДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:39 | Сообщение # 9
V.I.P. Princess
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Белла)
И ещё, Дина была замужем с Михаилом кажется. Он родной брат Беллы, но Михаил уже умер, а Беллу украли.

Кстати, Белл, а ведь мы не знаем при каких обстоятельствах умер Михаил Холостяки... Быть может кто-то помог ему в этом деле....


 
PrincessДата: Вторник, 23.12.2008, 16:10 | Сообщение # 10
V.I.P. Princess
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, Белл, я вступаю. ок? У меня вот ещё кое-что на коробке с The sims 2 написано, надеюсь это поможет поискам:
Легендарные The sims 2 теперь у вас. Новые герои, жители небольшого городка трэнджтауна, всё чаще задаются одним и тем же вопросом. Дружелюбные соседи, любящие родители, регилиозные просвятители, директора фирм, просто люди, каждый со своей историей, мучаются над загадкой - кто они на самом деле? Какая роль отведена им в этом странном, мистическом городе, породившем сотни сказок и легенд. Отправляйся в увлекательное приключение абсолютно новых The sims 2. Разнообразные мини-игры, запутанные интриги и леденящие кровь тайны Чтрэнджтауна с головой затянут вас в свой мир...


 
SimachonkaДата: Пятница, 21.05.2010, 21:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла сайтик не плохой о симсах
может кому пригодиться http://4sims.ru
 
Форум » The sims 2 » The sims 2 » К.И.Б.Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
200